Творческий проект «ART START»
Главная
Наше жюри

Алексей Кузьменко

Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Лауреат премии правительства Москвы в области культуры.

Экс-артист «Сочинской филармонии», артист Государственного Краснознаменного ансамбля песни и танца им. Елисеева.

Обладатель памятной медали «За значительный вклад в подготовку и проведение «XXII Олимпийских зимних игр» и «XI Паралимпийских зимних игр» 2014 года в Сочи.

Елена Вилорьевна Гришкова

Заслуженная артистка РФ.

Заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания.

Доцент Кафедры народного танца Московского Государственного Института Культуры.

Ассистент художественного руководителя академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной.

Обладательница медали ордена "За заслуги перед Отечеством".

Ольга Вербицкая

Образование: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (отделение современной хореографии), педагог высшей категории.

В течении 6 лет Ольга походила обучение у мировых и Европейских танцоров и хореографов в Европе: Франция, Чехия, Нидерланды, Турция. Руководитель и хореограф школы современного танца KROOKLYN_PROJECT. (Сочи).

Хореограф студии творческого развития К. Хабенского.

Основные направления: jazz funk, vogue, contemporary, popping.

Ольга Николаевна МАГДА

Заслуженный работник культуры России.

Почетный член профессионального союза учителей танца объединенного королевства Великобритании.

Заведующая кафедрой хореографии Ленинградского областного колледжа культуры и искусств.

Владислав Озерянский

Заслуженный артист Российской Федерации.

Экс-солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева.

Обладатель Почетной Грамоты Министерства культуры Российской Федерации, а также Благодарностей Министра культуры Российской Федерации и Мэра Москвы.

Режиссер, педагог-хореограф.

АЛЕКСАНДР СКОРОДУМОВ

Заслуженный артист Украины.

Артист Краснознамённого ансамбля песни и пляски Московского военного округа.

Солист Государственного ансамбля танца «Ставрополье».

Солист Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля танца Украины им. Вирского.

Преподаватель по танцу детской студии Мюзик-Холла.

Художественный руководитель, главный балетмейстер театра «Огни Санкт-Петербурга».

Надежда Александровна Цай

Кандидат искусствоведения

Артистка балета Михайловского театра

Педагог классического танца Корейского Национального Университета Искусств

Преподаватель характерного танца кафедры хореографии Санкт-Петербургского Института Культуры

Руководитель Хореографической школы «Ланде»

Виталий Уливанов

Двукратный чемпион России по танцам в стиле хип хоп 2008-2009 гг.(по версии Hip Hop International).

Дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, США 2008-2009 гг. (по версии Hip Hop International – USA).

Сооснователь одной из топовых хип хоп студии России "Puzzle Dance Palace".

Участник трех и победитель 4 сезона телевизонного шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Снимался в клипах музыкальных групп Ленинград и IOWA.

С 2014-2018 гг. был хореографом и танцором певицы Татьяны Булановой.

Давал концерт более чем в 30 городах, в рамках гастрольного тура в России и Белоруссии в составе лучших танцоров четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Снимался в таких развлекательных телепередачах, как: "Где Логика?" и "Студия Союз" на канале ТНТ.

Крис Браун

Профессиональный танцор и хореограф (хип-хоп, дэнс-холл, афро джаз и современный танец).

Трёхкратный чемпион по хип-хопу (Камерун, Африка).

Лауреат 1 степени конкурса "MTV shakeyourbody" (Франция).

Работает со звездами: IN-GRID, МАРСЕЛЬ, ГРУППА "ДЕМО", КРАСКИ, АКУЛА ДИСКОТЕКА 90-Х, JULIAMAK, JULIAVOLKOVA (TATTO), РУССКИЙ РАЗМЕР, Неона.

Солист группы BODY M LiTTle Big.

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ВЕРЕЦКАЯ

Балетмейстер-постановщик.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Преподаватель-хореограф высшей категории Сочинского колледжа искусств по классу народный танец.

Художественный руководитель образцового хореографического коллектива «Росинка».

ЕКАТЕРИНА КОЗЯЕВА

Педагог профессионального обучения.

Артистка балета Зимнего театра г. Сочи.

Хореограф-постановщик центра гимнастики Олимпийской Чемпионки Ю. Барсуковой, Сочинской городской танцевально-спортивной общественной организации «Одаренные дети Сочи».

Финалистка TV проекта «Академия звёзд» г. Сочи.

ТАРЛАН (T-REX)

Профессиональный хореграф-постановщик, танцовщик и перформер - обучался в США, победитель множества соревнований.

Танцор и постановщик в составе группы «360DC», сотрудничал и выступал в составе шоу группы «Тодес», долгое время был основным хореографом-постановщиком на TV6 в Турции.

За его плечами судейство и проведение мастер-классов во многих странах Испания, Греция, Италия, Англия, Латвия, Эстония и Польша.

Галина Александровна Насонова

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Лауреат премии федеральной целевой программы «Одарённые дети», президентской программы «Дети России».

Лауреат Премии Правительства Санкт-Петербурга.

Доцент Кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры.

Евтеев Вадим Сергеевич

Основатель и руководитель стейдж-центра «GENius GENeration»

Певец, артист мюзикла

Магистр вокального искусства

Лауреат и обладатель Гран-При всероссийских и международных конкурсов

Мастер по вокалу Академии кино и шоу-бизнеса СТАРС Яны Рудковской (2016-2018гг.)

Ведущий педагог по вокалу Школы вокала Сергея Пенкина (2018-2019гг)

Подготовил большое количество воспитанников к участию в таких телевизионных проектах на телеканале МУЗ-ТВ, как Детская Партийная зона, Kinder Муз Awards, ЖАРА Kids и многих других. Подготовленные ученики успешно выступили вместе с такими звездами российской эстрады как Дима Билан, Ани Лорак, Юлия Ковальчук, Денис Клявер, MBAND, Егор Крид, Сати Казанова, Лолита и другими.

Марина Анатольевна Кузнецова

Доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Ведущий специалист в области народно-песенного исполнительства и вокальной педагогики.

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Владимир Керженцев

Певец и композитор, лауреат Российских и Международных конкурсов и фестивалей.

Шоумен.

Авторитетный педагог.

Руководитель студии звукозаписи "PRIME SOUND" и творческого центра «АКАДЕМИЯ ЗВЁЗД».

Юлия Литош

Выпускница Ростовской консерватории имени Рахманинова по классу эстрадно-джазового пения.

Участница ШОУ "ГОЛОС" 5 сезон (команда Полины Гагариной).

Участница телевизионного вокального проекта «СТС зажигает суперзвезду» (Москва, 2007).

Лауреат IV Международного джазового фестиваля — конкурса молодых исполнителей Gnesin Jazz (3-е место) (Москва, 2014).

Победительница Открытого международного конкурса эстрадно-джазового вокала «Мюзик Паркинг» (Москва, 2016).

Финалистка Московского международного конкурса «Усадьба Джаз» (Сочи, 2016).

АЛИНА АТЛАСОВА

Член Российского Творческого Союза Работников Культуры и Союза Концертных Деятелей Санкт-Петербурга.

Лауреат премии Президента РФ в поддержку талантливой молодежи.

Актриса Театра "Балтийский Дом", Детского музыкального театра "Зазеркалье", Театра "Мюзик -Холл", Театра "Алеко".

Исполнительница главных ролей в Мюзиклах: "Алиса в стране чудес", "Летучий Корабль", "Мастер и Маргарита", "Однажды в Одессе/г.Москва, "Безымянная Звезда", "Демон Онегин " др.

ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА ЗАРИЦКАЯ

Заслуженный работник культуры РФ.

Обладатель медали ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени.

Лауреат Государственной Премии правительства РФ в области культуры.

Автор популярных песен: «Раз-ладошка», «Росиночка-Россия», «Город твой и мой», «Капли утренней росы».

Нина Аршалуйсовна Хачатурян

Солистка Сочинской филармонии (сопрано).

Заведующая отделом сольного пения детской музыкальной школы №1 им. Шмелева г. Сочи.

Анастасия Пегасова

Исполнительница народных, национальных и авторских песен, романсов.

Обладательница первого сопрано.

Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов.

Приглашенный артист театра «Театриум на Серпуховке» (Москва) под управлением Т. Г. Дуровой.

Владимир Григорьевич Шохов

Заслуженный артист Российской Федерации.

Солист-инструменталист Сочинской филармонии (виолончель).

Олеся Иванова

Директор и главный дирижёр АНО «Русский оркестр «Северный Город» (Санкт-Петербург).

Татьяна Баликоева

Заслуженная артистка Республики Южная Осетия (Фортепиано).

Окончила Российскую Академию Музыки им. Гнесиных по классу фортепиано, ассистентуру-стажировку при РАМ им. Гнесиных по специальности камерный ансамбль.

С 2000 года солистка Сочинской камерной филармонии.

Лауреат премии Всероссийского конкурса камерных ансамблей (г. Сочи).

Игорь Георгиевич Мурзанаев

Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Сочи-сюрприз».

Солист филармонии города Сочи.

Рывкин Борис

Заслуженный артист Российской Федерации.

Актер "Театриума на Серпуховке".

Фронтмен группы «Стена», известной своими фанк и рок-композициями.

Персиянинова Нина Леонидовна

Российская актриса театра и кино.

Окончила актёрский факультет и ассисентуру на кафедре актерского мастерства Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина.

Профессиональный педагог по актерскому мастерству с 25-летним стажем.

С 1998 года работает в Театре на Юго-Западе.

Постановщик больших детских концертов в России и Европе.

Актриса более 40 ролей в популярных кино и сериалах (Бригада, Кадетство, Солдаты, Папины дочки, Ранетки, Универ, Воронины и другие).

Александр Владимирович Лухин

Актер и режиссер-постановщик.

Экс-руководитель театра Юного зрителя.

Художественный руководитель первого драматического театра в Сочи «КАСКАД».

Художественный руководитель «Нового театра» (Сочи).

У Вас остались вопросы?
Мы с радостью на них ответим!