Творческий проект «ART START»
Главная
Наше жюри

Алексей Кузьменко

Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Лауреат премии правительства Москвы в области культуры.

Экс-артист «Сочинской филармонии», артист Государственного Краснознаменного ансамбля песни и танца им. Елисеева.

Обладатель памятной медали «За значительный вклад в подготовку и проведение «XXII Олимпийских зимних игр» и «XI Паралимпийских зимних игр» 2014 года в Сочи.

Елена Вилорьевна Гришкова

Заслуженная артистка РФ.

Заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания.

Доцент Кафедры народного танца Московского Государственного Института Культуры.

Ассистент художественного руководителя академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной.

Обладательница медали ордена "За заслуги перед Отечеством".

Ольга Вербицкая

Образование: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (отделение современной хореографии), педагог высшей категории.

В течении 6 лет Ольга походила обучение у мировых и Европейских танцоров и хореографов в Европе: Франция, Чехия, Нидерланды, Турция. Руководитель и хореограф школы современного танца KROOKLYN_PROJECT. (Сочи).

Хореограф студии творческого развития К. Хабенского.

Основные направления: jazz funk, vogue, contemporary, popping.

Ольга Николаевна МАГДА

Заслуженный работник культуры России.

Почетный член профессионального союза учителей танца объединенного королевства Великобритании.

Заведующая кафедрой хореографии Ленинградского областного колледжа культуры и искусств.

Константин Костылев

Заслуженный артист Российской Федерации.

Экс-солист Государственного Академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева.

Педагог-хореограф. Награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

АЛЕКСАНДР СКОРОДУМОВ

Заслуженный артист Украины.

Артист Краснознамённого ансамбля песни и пляски Московского военного округа.

Солист Государственного ансамбля танца «Ставрополье».

Солист Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля танца Украины им. Вирского.

Преподаватель по танцу детской студии Мюзик-Холла.

Художественный руководитель, главный балетмейстер театра «Огни Санкт-Петербурга».

Надежда Александровна Цай

Кандидат искусствоведения

Артистка балета Михайловского театра

Педагог классического танца Корейского Национального Университета Искусств

Преподаватель характерного танца кафедры хореографии Санкт-Петербургского Института Культуры

Руководитель Хореографической школы «Ланде»

Виталий Уливанов

Двукратный чемпион России по танцам в стиле хип хоп 2008-2009 гг.(по версии Hip Hop International).

Дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, США 2008-2009 гг. (по версии Hip Hop International – USA).

Сооснователь одной из топовых хип хоп студии России "Puzzle Dance Palace".

Участник трех и победитель 4 сезона телевизонного шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Снимался в клипах музыкальных групп Ленинград и IOWA.

С 2014-2018 гг. был хореографом и танцором певицы Татьяны Булановой.

Давал концерт более чем в 30 городах, в рамках гастрольного тура в России и Белоруссии в составе лучших танцоров четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Снимался в таких развлекательных телепередачах, как: "Где Логика?" и "Студия Союз" на канале ТНТ.

Крис Браун

Профессиональный танцор и хореограф (хип-хоп, дэнс-холл, афро джаз и современный танец).

Трёхкратный чемпион по хип-хопу (Камерун, Африка).

Лауреат 1 степени конкурса "MTV shakeyourbody" (Франция).

Работает со звездами: IN-GRID, МАРСЕЛЬ, ГРУППА "ДЕМО", КРАСКИ, АКУЛА ДИСКОТЕКА 90-Х, JULIAMAK, JULIAVOLKOVA (TATTO), РУССКИЙ РАЗМЕР, Неона.

Солист группы BODY M LiTTle Big.

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ВЕРЕЦКАЯ

Балетмейстер-постановщик.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Преподаватель-хореограф высшей категории Сочинского колледжа искусств по классу народный танец.

Художественный руководитель образцового хореографического коллектива «Росинка».

ЕКАТЕРИНА КОЗЯЕВА

Педагог профессионального обучения.

Артистка балета Зимнего театра г. Сочи.

Хореограф-постановщик центра гимнастики Олимпийской Чемпионки Ю. Барсуковой, Сочинской городской танцевально-спортивной общественной организации «Одаренные дети Сочи».

Финалистка TV проекта «Академия звёзд» г. Сочи.

НИКОЛАЙ ЦОЙ

Хореограф-постановщик.

Судья Общероссийской Танцевальной Организации.

Член Internatiaonal Dance Organization.

Участник и финалист Чемпионата Мира в рамках Балтийской Олимпиады.

Педагог-хореограф латиноамериканских танцев.

АННА ДОРОНИНА

Судья Общероссийской Танцевальной Организации.

Член International Dance Organization.

Чемпионка России по Карибскому шоу и карибским танцам.

Участница и финалистка Чемпионата Мира в рамках Балтийской Олимпиады.

Педагог-хореограф латиноамериканских танцев.

ЕВГЕНИЙ БЛИНОВ

Судья Общероссийской Танцевальной Организации высшей категории.

Член Internatiaonal Dance Organization.

Организатор чемпионатов в Санкт-Петербурге и России.

ТАРЛАН (T-REX)

Профессиональный хореграф-постановщик, танцовщик и перформер - обучался в США, победитель множества соревнований.

Танцор и постановщик в составе группы «360DC», сотрудничал и выступал в составе шоу группы «Тодес», долгое время был основным хореографом-постановщиком на TV6 в Турции.

За его плечами судейство и проведение мастер-классов во многих странах Испания, Греция, Италия, Англия, Латвия, Эстония и Польша.

ОЛЬГА ВИНОГРАДОВА

Выпускница Amsterdam School of the Arts и Академии русского балета им. А.Я.Вагановой.

Хореограф-постановщик, актриса и танцор пластического театра.

Преподаватель современного и классического танца.

Ольга обладает 10-летним опытом участия в престижных танцевальных проектах России, Германии, Испании, Швеции, Нидерландов, Италии, Венгрии, Швейцарии.

Победитель и лауреат мировых хореографических конкурсов.

Галина Александровна Насонова

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Лауреат премии федеральной целевой программы «Одарённые дети», президентской программы «Дети России».

Лауреат Премии Правительства Санкт-Петербурга.

Доцент Кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры.

Евтеев Вадим Сергеевич

Основатель и руководитель стейдж-центра «GENius GENeration»

Певец, артист мюзикла

Магистр вокального искусства

Лауреат и обладатель Гран-При всероссийских и международных конкурсов

Мастер по вокалу Академии кино и шоу-бизнеса СТАРС Яны Рудковской (2016-2018гг.)

Ведущий педагог по вокалу Школы вокала Сергея Пенкина (2018-2019гг)

Подготовил большое количество воспитанников к участию в таких телевизионных проектах на телеканале МУЗ-ТВ, как Детская Партийная зона, Kinder Муз Awards, ЖАРА Kids и многих других. Подготовленные ученики успешно выступили вместе с такими звездами российской эстрады как Дима Билан, Ани Лорак, Юлия Ковальчук, Денис Клявер, MBAND, Егор Крид, Сати Казанова, Лолита и другими.

Марина Анатольевна Кузнецова

Доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Ведущий специалист в области народно-песенного исполнительства и вокальной педагогики.

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Владимир Керженцев

Певец и композитор, лауреат Российских и Международных конкурсов и фестивалей.

Шоумен.

Авторитетный педагог.

Руководитель студии звукозаписи "PRIME SOUND" и творческого центра «АКАДЕМИЯ ЗВЁЗД».

Юлия Литош

Выпускница Ростовской консерватории имени Рахманинова по классу эстрадно-джазового пения.

Участница ШОУ "ГОЛОС" 5 сезон (команда Полины Гагариной).

Участница телевизионного вокального проекта «СТС зажигает суперзвезду» (Москва, 2007).

Лауреат IV Международного джазового фестиваля — конкурса молодых исполнителей Gnesin Jazz (3-е место) (Москва, 2014).

Победительница Открытого международного конкурса эстрадно-джазового вокала «Мюзик Паркинг» (Москва, 2016).

Финалистка Московского международного конкурса «Усадьба Джаз» (Сочи, 2016).

Леонтий Сальенский

Солист театра "Санкт Петербург Опера".

Солист "Петербург - Концерта".

Лауреат международных конкурсов.

Лауреат молодёжной правительственной премии Санкт Петербурга.

АЛИНА АТЛАСОВА

Член Российского Творческого Союза Работников Культуры и Союза Концертных Деятелей Санкт-Петербурга.

Лауреат премии Президента РФ в поддержку талантливой молодежи.

Актриса Театра "Балтийский Дом", Детского музыкального театра "Зазеркалье", Театра "Мюзик -Холл", Театра "Алеко".

Исполнительница главных ролей в Мюзиклах: "Алиса в стране чудес", "Летучий Корабль", "Мастер и Маргарита", "Однажды в Одессе/г.Москва, "Безымянная Звезда", "Демон Онегин " др.

Нина Аршалуйсовна Хачатурян

Солистка Сочинской филармонии (сопрано).

Заведующая отделом сольного пения детской музыкальной школы №1 им. Шмелева г. Сочи.

Анастасия Пегасова

Исполнительница народных, национальных и авторских песен, романсов.

Обладательница первого сопрано.

Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов.

Приглашенный артист театра «Театриум на Серпуховке» (Москва) под управлением Т. Г. Дуровой.

Владимир Григорьевич Шохов

Заслуженный артист Российской Федерации.

Солист-инструменталист Сочинской филармонии (виолончель).

Олеся Иванова

Директор и главный дирижёр АНО «Русский оркестр «Северный Город» (Санкт-Петербург).

Татьяна Баликоева

Заслуженная артистка Республики Южная Осетия (Фортепиано).

Окончила Российскую Академию Музыки им. Гнесиных по классу фортепиано, ассистентуру-стажировку при РАМ им. Гнесиных по специальности камерный ансамбль.

С 2000 года солистка Сочинской камерной филармонии.

Лауреат премии Всероссийского конкурса камерных ансамблей (г. Сочи).

Алексей Васильев

Концертмейстер кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК.

Дирижер Русского народного оркестра при СПбГУ.

Специалист Санкт-Петербургского Государственного института культуры и искусств кафедры инструментального исполнительства.

Лауреат премии Министерства культуры РФ.

Лауреат премии-стипендии "Надежда России".

Баянист в составе ансамбля казачьей песни "Сакма".

Игорь Георгиевич Мурзанаев

Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Сочи-сюрприз».

Солист филармонии города Сочи.

Рывкин Борис

Заслуженный артист Российской Федерации.

Актер "Театриума на Серпуховке".

Фронтмен группы «Стена», известной своими фанк и рок-композициями.

Коршунова (Краковская) Дарья Борисовна

Актриса театра и кино.

Режиссёр, композитор, певица.

Художественный руководитель и режиссёр детского профессионального театра - студии «МДМ».

Музыкальный руководитель РУТИ-Гитис на курсе А.И.Каневского.

Член Союза Театральных деятелей РФ.

Член Центрального дома литераторов.

Ведущая актриса Театриума Терезы Дуровой.

Персиянинова Нина Леонидовна

Российская актриса театра и кино.

Окончила актёрский факультет и ассисентуру на кафедре актерского мастерства Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина.

Профессиональный педагог по актерскому мастерству с 25-летним стажем.

С 1998 года работает в Театре на Юго-Западе.

Постановщик больших детских концертов в России и Европе.

Актриса более 40 ролей в популярных кино и сериалах (Бригада, Кадетство, Солдаты, Папины дочки, Ранетки, Универ, Воронины и другие).

Александр Владимирович Лухин

Актер и режиссер-постановщик.

Экс-руководитель театра Юного зрителя.

Художественный руководитель первого драматического театра в Сочи «КАСКАД».

Художественный руководитель «Нового театра» (Сочи).

Ольга Соловей

Дизайнер.

Член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров секция «Мода».

Член Международной Ассоциации Войлока Filtti.

Член «Палаты Ремесел» в области декоративно-прикладного искусства.

Доцент кафедры «Дизайн костюма» СПбГУПТД.

Участник и Лауреат более 130-ти Российских и зарубежных творческих выставок и конкурсов.

Член жюри Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов моды.

Творческие работы Соловей О.Н. находятся в частных коллекциях России, Канады, США, Турции, Финляндии, Франции, Швеции.

У Вас остались вопросы?
Мы с радостью на них ответим!